Subasta 1153T, Lote # 354
CENTRO DE MESA
FRANCIA, SIGLO XX
Elaborado en porcelana con metal dorado
Decorada en azul cobalto con diseños orgánicos en esmalte dorado, con imagen de escena galante
Detalles de conservación y estructura
35 cm (altura)
Estimado $2,500-5,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |